Auction 761, Lot # 32
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca Oaxaca, 2013) Autorretrato Firmado y fechado 96 Óleo sobre tela sobre madera 60 x 45.5 cm Estimado $25,000-40,000